12 августа 2016

Живые экскурсии для всей семьи

С 12 августа по 28 августа 2016 года в музее истории и культуры Московского района пройдет выставка персональных работ художника и режиссера Ирины Расевой «Игра как образ жизни». На выставке представлены лучшие работы художницы: домашние театры, барельефная живопись, инсталляции, куклы.

Мы приглашаем детей и взрослых на живую экскурсию по залам выставки. Живая она, потому что с каждым экспонатом можно и нужно взаимодействовать. С помощью этой экскурсии вы можете оказаться в театре Пушкина, познакомиться с Мымриком, узнать, как поет Море.

Запись по телефону: 270-26-03. Дети до 5 лет бесплатно.

Стоимость групповой экскурсии:

группа от 15 человек – 50 руб. дет., 75 руб. взр., двое сопровождающих бесплатно.

Стоимость индивидуальной экскурсии:

Родитель + ребенок 150 руб.

Для детей мы предлагаем программу «Наша сказка». В нее входит экскурсия по залам выставки с игровыми элементами, просмотр спектакля

И.Расевой на большом экране.

Стоимость программы:

Группа от 15 человек – 100 руб. Двое сопровождающих бесплатно

Стоимость программы в малой группе:

150 руб. с человека.

Сказочное настроение обеспечено!