20 ноября 2017

24 ноября в 15 часов в музейно-выставочном центре «Микула» состоится торжественное закрытие ХХI межрегионального фестиваля мастеров художественной обработки дерева «Тайны дерева». В рамках фестиваля прошел конкурс по нескольким номинациям, и на закрытии мы наградим победителей. Вход свободный.
В фестивале приняли участие около 40 мастеров и творческих коллективов из разных городов России. В экспозиции было представлено более 300 работ, выполненных в разных техниках: лесная скульптура, резьба, плетение из лозы и соломы, флористика, роспись по дереву, выжигание.

#микула #nn #nnov #музейдетям