26 декабря 2016

6 января в 11:00 в музейно-выставочном центре "Микула" состоится спектакль «Солнышко и снежные человечки» для детей от 2 до 10 лет.

Это история двух снеговичков, которые пошли искать солнце, чтобы попросить его не приходить: они очень не хотели растаять. Но по дороге встретили лесных жителей. Зверьки изо всех сил ждали прихода Солнца, они замерзли и проголодались. Что же решат снежные человечки при встрече с солнышком, смотрите в нашем представлении. В спектакле работают паркетные и планшетные куклы, играют 3 актера.
 Записаться на спектакль можно по телефону: 270-26-03.
Место: ул. 50-летия Победы, д. 25, музейно-выставочный центр "Микула"
Стоимость билета — 300 р. Для семей от 4 человек — скидка 50 р. с билета. Билеты можно приобрести заранее в музее.