29 марта 2016

3 апреля в 15 часов на встрече семейного клуба мы поговорим о семейных традициях Индии, с танцевальными и культурными традициями страны нас познакомит студия «Камала». О своих впечатлениях об Индии нам расскажут путешественники Наталья и Андрей. Специальный гость вечера — индус Сатпуте Анай расскажет много интересного о своей семье, о традициях и обычаях.

Вы узнаете, может ли современная девушка в Индии устраивать состязание среди своих женихов, как в Махабхарате; за совершение какого традиционного обряда полагается уголовное наказание; можно ли увидеть индийского мужа с пылесосом в руках?
Ждем вас 3 апреля в 15:00 в музее (ул. 50-летия Победы, 25). Стоимость участия: 300 р семейный билет (вне зависимости от того, сколько членов семьи придет на занятие). Ждем детей от 3 лет и их родителей!
 Записаться можно по телефону 270-26-03