28 августа 2013

Дорогие учителя и родители! Предлагаем начать учебный год ваших детей с похода в музей!

К началу учебного года “Музей истории и культуры Московского района” подготовил программу для школьников «Снова в школу»! Программа реализуется в течение часа и состоит из нескольких этапов:

1. Виртуальная экскурсия “Школа в разные времена и эпохи”

2. Экскурсия по экспозиции “История школьных вещей”

3. Игровая программа, посвященная 1 сентября.

Данная программа разработана с целью познакомить учащихся с устройством школ и традициями обучения в прошлом. Во время своего визита в музей школьники узнают когда образовались первые школы, из чего состоял учебный процесс, а благодаря экспозиции “История школьных вещей” дети смогут познакомится с предметами, которыми пользовались ученики много лет назад, услышат истории связанные с этими вещами. После экскурсии школьникам будет проведена праздничная игровая программа.

Программа проводится с 1 по 9 сентября.

Стоимость программы 50 руб . с человека

Запись по тел. 270-26-03