14 января 2020

Всех ждем на музейный уик-энд!
🐝18 января в 12:00 пройдет мастер-класс «Плетение из сосновых иголок». С уникальной техникой вас познакомит Татьяна Васильева, одна из руководительниц клуба «Русские узоры», опытная мастерица, участница выставок декоративно-прикладного искусства, экспозиционер нашего музея. Стоимость участия 200 р. Техника сложная, поэтому ждем старшеклассников и взрослых людей, которые уже занимались каким-либо рукоделием.
🐝19 января в 11:30 состоится мастер-класс «Украшение для волос в технике «канзаши». С техникой плетения ленточек вас познакомит Татьяна Неудахина, мастерица, участница творческой мастерской «Радостея». Стоимость участия 350 р.
В стоимость также входит просмотр выставки «Волшебная нить», Записывайтесь по телефону 270-26-03

#музеймикула