17 августа 2015

С 21 августа по 11 сентября в Музее истории и культуры Московского района пройдет персональная выставка нижегородского художника Солдатского Андрея Альбертовича. Андрей Альбертович учился рисовать всю свою жизнь. В школьные годы обучался в изостудии, затем учился у нижегородских художников самостоятельно. С 2009 года занимается живописью профессионально. Предпочтение отдает натюрморту и портрету в технике масляной и пастельной живописи.
На выставке можно будет посмотреть лучшие работы художника в жанрах портрет, пейзаж, натюрморт. Ждем вас на выставке!