14 декабря 2015

18 декабря в 15 часов в Музее истории и культуры Московского района состоится торжественное открытие IX Межрегионального фестиваля мастеров художественной обработки ткани «ВОЛШЕБНАЯ НИТЬ». На открытии фестиваля гости смогут посмотреть выступления артистов, пообщаться с мастерами. Вход на мероприятие свободный.

На выставке представлены работы в различных техниках: бисероплетение, фриволите, вязание, вышивка лентами, гладью, крестом. Снегурочка в человеческий рост, Снежная королева, ажурные снежинки, нарядная ёлочка: многие экспонаты — отличное средство для создания новогоднего настроения.
 В рамках фестиваля вышивальщица Пригода Зоя Семеновна представит свои лучшие работы разных лет (вышитые шелком картины) на персональной выставке.