25 декабря 2017

Дорогие друзья, приглашаем вас в музей в новогодние праздники. Мы приготовили для вас интересную и разнообразную программу:
30 декабря в 12.00 пройдет презентация клуба «Русские узоры» (стоимость входного билета — 60 рублей).
5 января в 12.00 ждем вас на мастер-класс «Игра в бисер для лиц от 5 до 85 лет» (бисероплетение на проволоке, мастер — Аракчеева Е.К., стоимость: 175 рублей — детский билет, 200 рублей — взрослый).
6 января в 11.00 состоится интерактивное кукольное представление «Зимняя история» от театра «Страна чудес» для детей от 2 до 11 лет и их родителей (билет в предпродаже — 300 рублей).
8 января в 12.00 стартует мастер-класс «Текстильная игрушка «Снеговик» (мастер — Козлова Л.Н., стоимость: 175 рублей — детский билет, 200 рублей — взрослый).

Обращаем ваше внимание, что на все мероприятия необходима предварительная запись. Пожалуйста, звоните нам по телефону 270-26-03

#микула #nn #nnov #музейдетям #мастеркласс #новый_год_в_музее