24 марта 2014

30 марта 2014 г. в 10-00 в рамках IV открытого фестиваля мастеров авторской куклы

«Страна Кукляндия» в Музее истории и культуры Московского района пройдет мастер-класс «Текстильная игрушка из носка» Шишлиной О.В.

Очень часто дома мы находим вещи, которые не пригождаются в хозяйстве. Большинство выбрасывают эти вещи или раздают соседям. Но есть прекрасное решение – из старых ненужных материалов можно создать уникальный шедевр!

На мастер-классе Шишлина Ольга Владимировна покажет, как создать необычную игрушку из детского носка. Для этого потребуется немного материалов и совсем чуть-чуть фантазии.

Ольга Николаевна – учитель технологии, она как никто другой умеет доступно преподносить информацию. На мастер-классе вы научитесь изготовлять милую красочную зверушку и сможете проявить свою фантазию в полной мере!

Обращаем внимание, что начало занятия в 10-00!