4 июля 2014

4 июля 2014 г. в 18.00 в «Музее истории и культуры Московского района» пройдет мастер-класс «Ромашка из полимерной глины» Нестеровой Ирины.
 Полимерная глина сегодня — один из доступных материалов, с помощью которых можно создать декор и украшения, скульптурки разных форм и размеров.
 В летнее время, у многих есть желание украсить себя солнечными аксессуарами. Мастер-класс «Ромашка из полимерной глины» пройдет в Музее истории и культуры Московского района. Ирина Нестерова научит создавать брелок в виде яркой ромашки. Мастерица уже проводила занятие в стенах нашего музея – посетители остались довольными, и было принято решение провести еще один мастер-класс по лепке из полимерной глины.
 На занятии будут предоставлены все необходимые материалы и инструменты.
С собой иметь одноразовые перчатки. Каждый сможет изготовить одно изделие в виде цветка, подарить его близкому или пользоваться сам! Стоимость уточняйте по тел. 270-26-03 Музей истории и культуры Московского района г. Нижний Новгород, ул. 50-летия Победы, д.25
 www.musey_mr.ru