2 июня 2014

7 июня 2014 г. в 12-00 в рамках XV межрегионального фестиваля керамики и гончарного искусства «Красота, рожденная в огне» в Музее истории и культуры Московского района

пройдет мастер – класс Масловой Ирины Александровны «Листочки в технике опечатывания»

Глина – богатейший материал, из которого можно сотворить чудо. Очень интересны техники, где используются природные элементы: ветки и листья деревьев, цветки растений.

Ирина Александровна Маслова расскажет о необычном подходе к лепке. Она– педагог, работает с глиной и обучает этому детей

На мастер-классе Ирина Александровна научит каждого желающего лепить из глины панно с использованием природных материалов – листочков.

Мастер-класс будет интересен как для взрослых, так и для детей.

Посещение мастер-классов строго по предварительной записи.

Стоимость мастер-классов и что необходимо

иметь при себе уточняйте по тел. 270-26-03

Ждем вас по адресу: г. Нижний Новгород, ул. 50-летия Победы, д.25