16 декабря 2013

21 декабря в 2013 г. в 12.00 в рамках VIIмежрегионального фестиваля мастеров художественной обработки ткани «Волшебная нить» в Музее истории и культуры Московского района пройдет мастер-класс «Изготовление ёлочной игрушки» Смирновой А.В.

Совсем скоро наступит Новый Год. С ожиданием чуда, люди готовятся к этому яркому событию: украшают дома, готовят вкусные блюда, покупают подарки для друзей и близких, и, конечно же, наряжают ёлку. Ёлочные украшения могут быть разнообразными: большими и миниатюрными, стеклянными и пластиковыми, старинными и ультрасовременными.

На мастер-классе «Изготовление ёлочной игрушке» Вы узнаете, как можно сделать оригинальную ёлочную игрушку, которая может стать главным украшением на ёлке.

Мастер-класс потребует только терпения и желания создать чудесную вещь. Проводить его будет Смирнова Анастасия Владимировна – мастерица на все руки. Она научит секретам создания ёлочной игрушки из фольги.

Посещение мастер-класса строго по предварительной записи. Количество – 15 человек