8 ноября 2014

16 ноября 2014 г. в 12-00 в МБУК Музее истории и культуры Московского района пройдет мастер-класс «Фантазия из природных материалов» (мастер Калинина Л.И.)

Мастер-класс «Фантазия из природных материалов» пройдет 16 ноября в 12 часов в Музее истории и культуры Московского района в рамках XVIII Межрегионального фестиваля мастеров художественной обработки дерева «Тайны дерева».
Проведет мастер-класс Калинина Людмила Ивановна. Она покажет, как из очень необычных материалов сделать мини-панно «Букет ромашек». Основой для панно выступят старые диски: это и удобно, и экологично. Ждем на мастер-класс и взрослых, и детей с 6 лет. Проведите семейный выходной творчески! С собой приносить ничего не нужно, все инструменты и заготовки для работы предоставит мастер.
 Посещение мастер-классов строго по предварительной записи. Стоимость мастер-классов и что иметь при себе уточнять по тел 270-26-03 Музей находится по адресу : г. Н. Новгород, ул. 50-летия Победы, д.25, Музей истории и культуры Московского района; ост. автобуса: «Площадь Героев».
Время работы выставки: ежедневно с 10.00 до 18.00; суббота, воскресенье с 10.00 до 16.00