19 марта 2019

🌸 31 марта в 12:00 пройдет мастер-класс «Яйцо-писанка». У Вас есть возможность погрузиться в атмосферу XIX века, узнать о старых русских пасхальных традициях от известного мастера Командировой Ирины Анатольевны и создать для себя коллекцию пасхальных яиц-оберегов. Стоимость 600 р. С собой необходимо принести 5 сырых куриных яиц.
🌸 30 марта в 14:00 ждем вас на мастер-класс «Кукла-зерновушка» от Людмилы Николавены Козловой Вы сможете сделать традиционную куклу-оберег. В крестьянской семье такая куколка отвечала за достаток в доме. Стоимость 175 р. детский билет, 200 р. взрослый.
🌸 31 марта в 13:00 начнется мастер-класс «Игрушка в технике сухого валяния» от Светланы Пушкиной. Будем валять игрушку «Пьеро». Стоимость 400 р., ждем ребят старше 10 лет и взрослых.

В стоимость всех занятий входит просмотр выставки «Страна Кукляндия».
Необходима запись по тел. 270-26-03. Напоминаем, что предоплаты у нас нет, оплата на месте перед занятием.

#музеймикула