21 марта 2014

По просьбам желающих, повторяем, что в рамках фестиваля “Кукляндия” проходят игровые программы и спектакль:

Предлагаем экскурсию по залам выставки, стоимость 35 руб. с человека

В рамках фестиваля пройдет детская программа “В театре кукол”:

Вариант 1. (стоимость 150 руб. с человека)

Экскурсия по залам выставки + виртуальная экскурсия “История кукольного театра”+ игровая программа для детей + мастер-класс “Петрушка”

Вариант 2.(стоимость 100 руб. с человека)

Экскурсия по залам выставки + виртуальная экскурсия “История кукольного театра”+постановка вместе с детьми интерактивного домашнего театра (по проекту Расевой И.Л.)

!!!! ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ СПЕКТАКЛЬ!!!В дни школьных каникул пройдет представление “Гусенок Дорофей” от творческой мастерской “Радуга Чудес” (стоимость 200 рублей).

Записывайтесь, звоните! Мы рады видеть Вас!

Не забываем бахилы или сменную обувь

Время работы музея с 10. 00 до 18. 00суббота, воскресенье – с 10.00 до 16. 00Запись и справки по телефону: 270-26-03Н. Новгород, ул. 50-летия Победы, д. 25