28 января 2019

❤2 февраля в 12:00 приглашаем всех на мастер-класс «Игра в бисер для лиц от 5 до 95 лет». Преподаватель — рукодельница и опытный педагог Елена Константиновна Аракчеева. Вы сможете освоить технику бисероплетения на проволоке и сделать цветы, фигурки животных и птиц. Занятие подойдет как для начального уровня, так и для тех, кто уже владеет искусством бисероплетения.
❤ Стоимость участия 175 р. детский билет, 200 р. взрослый, в стоимость входит просмотр выставки рукоделия «Волшебная нить». С собой ничего приносить не нужно, все материалы предоставляются.
Записаться можно по телефону 270-26-03.

#музеймикула