26 октября 2020

31 октября в 13:00 пройдет мастер-класс по городецкой росписи для детей старше 8 лет и взрослых. Под руководством студенток отделения культурологии ННГАСУ вы познакомитесь с городецкой росписью и каждый нарисует цветочный фрагмент на бумаге. Стоимость участия 160 р детский билет, 200 р взрослый. С собой приносить ничего не надо, материалы мы предоставим.
1 ноября в 12:00 состоится мастер-класс «Топиарий из сосновых шишек». Все участники сделают интересную композицию из природных материалов. Стоимость участия 160 р детский билет, 200 р взрослый. В стоимость также входит просмотр выставки «Тайны дерева».
Записаться на мастер-класс можно по телефону 270-26-03