15 января 2018

В эти выходные в музее пройдут сразу 3 мастер-класса для взрослых и детей.
⛄ 20 января в 12:00 ждем вас на мастер-класс «Декоративный шар из фатина». Мы будем делать необычную поделку — декоративный шар из фатина и устроим мини-фотосессию на фоне из таких шариков! Каждый участник мастер-класса получит фотопортрет в подарок от преподавателя — Елены Ипатовой, дипломированного фотографа. Ждем детей от 7 лет и их родителей.
⛄ 21 января в 11:00 состоится мастер-класс «Вышивка сутажной лентой». Светлана Рудольфовна Захарычева, опытный педагог, покажет всем желающим основы этой вышивки. Ждем детей от 8 лет и взрослых.
⛄21 января в 12:00 Татьяна Константиновна Дмитриева проведет мастер-класс «Фоторамка из пряжи». Вы сможете сделать полезный сувенир из пряжи «Солнечное настроение». 🌞 Солнышко на фоторамке будет радовать вас в любую погоду, поднимать настроение, добавит уюта в ваш дом.

Стоимость любого мастер-класса: 175 р. детский билет, 200 р. взрослый. Оплатить можно в музее перед началом занятия, предоплата не требуется. С собой ничего приносить не нужно, все материалы мы предоставим. Также в стоимость входит просмотр выставки «Волшебная нить».
Необходима предварительная запись по телефону: 270-26-03.
#микула #nn #nnov #мастеркласс