27 сентября 2016

В эту субботу, 1 октября, у нас в музее стартуют длительные мастер-классы по самым популярным направлениям работы с деревом.

В 11:00 состоится организационное собрание для тех, кто выбрал курс «Резьба по дереву» у Александра Казаринова, уникального мастера, который три раза получал гран-при фестиваля «Тайны дерева».
 В 12:00 — организационное собрание для тех, кто хочет обучаться лозоплетению у Ланы Данилевич, опытнейшего известного мастера. Её ученики — участники выставок декоративно-прикладного творчества.
На каждый из курсов осталось несколько свободных мест, и сейчас еще можно присоединиться к группе и начать обучение с первого занятия!
Стоимость курса — 3200 р. за 8 занятий. На оргсобрание необходимо принести паспорт для заключения договора и деньги за обучение.
Записаться можно по телефону 270-26-03
 #музеймосковскогорайона #микула #nn #nnov #мастеркласс #музейдетям