4 марта 2014

9 марта 2014 г. в 12-00 в рамках IV открытого фестиваля мастеров авторской куклы «Страна Кукляндия» в Музее истории и культуры Московского района пройдет мастер-класс “Валяная игрушка” Бочкаревой О.А.

Занимающиеся рукоделием — увлеченные люди. Удивительно, как кусочек шерсти оживает в руках: пушистый кот, заяц с морковкой, изящная птичка… Животных разной масти и породы, с разными характерами и мимикой можно сделать на радость себе и друзьям.

Ольга Бочкарёва – мастер, занимающаяся не только валянием из шерсти. Она и фотограф, и создатель авторских игрушек. В каждую вещь она вкладывает душу, поэтому ее работы отличаются особенной теплотой.

На мастер-классе «Валяная игрушка», Ольга Александровна расскажет об основах изготовления плоской игрушки из шерсти в технике сухого валяния.

Вы изготовите милую вещицу, которая может украсить Ваш интерьер, стать подарком для друга, а может быть и новым увлекательным хобби.

Посещение мастер-класса по предварительной записи.

Стоимость мастер-класса и что необходимо иметь

при себе уточняйте по тел : 270-26-03

Ждем вас по адресу: г. Нижний Новгород, ул. 50-летия Победы, д.25