24 марта 2014

29 марта 2014 г. в 12-00 в рамках IV открытого фестиваля мастеров авторской куклы «Страна Кукляндия» в Музее истории и культуры Московского района пройдет мастер-класс “Куколка из полимерной глины» Сидоренко Н.Ю. и Сидоренко Маши

Вот и наступила долгожданная весна, все вокруг благоухает и радуется. И хочется чего-то яркого и необычного в жизни. В солнечный субботний день приглашаем посетить мастер-класс «Куколка из полимерной глины», где вы научитесь создавать красочных сувенирных кукол.

Пластика – это материал для лепки, который обладает удивительным свойством: после термообработки он твердеет, превращаясь в пластмассу. Пластика – отличный материал, с помощью которого и взрослый, и ребенок может реализовать множество своих творческих замыслов.

Сидоренко Наталья Юрьевна и ее дочь Маша совсем недавно занялись этим видом творчества. Но уже пользуются успехов среди знакомых, потому что они самостоятельно разработали дизайн куколки.

На мастер-классе они расскажут секреты создания игрушки из пластика и поделятся весенним настроением!

Посещение мастер-класса по предварительной записи.

С собой необходимо иметь полимерную глину.

Подробности по тел : 270-26-03

Ждем вас по адресу: г. Нижний Новгород, ул. 50-летия Победы, д.25