25 февраля 2014

2 марта 2014 г. в 12-00 в рамках IV открытого фестиваля мастеров авторской куклы «Страна Кукляндия» в Музее истории и культуры Московского района пройдет мастер-класс “Ватная кукла” Слепневой Т.М.

Татьяна Михайловна Слепнева – мастер авторской куклы, которая известна во многих уголках нашей страны. Помимо того, что она мастерски владеет техникой создания, Татьяна Михайловна вкладывает душу в каждую куклу. Именно поэтому её работы нельзя спутать ни с чьими другими, они уникальны и неповторимы.

Слепнева Т.М. научит изготовлению ватной куклы. Такой вид творчества известен еще с советских времен. Но на нашем мастер-классе Вы увидите авторскую усовершенствованную методику изготовления этой оригинальной куклы.

Ватная кукла – это способ самовыражения. Научившись создавать её, можно открыть в себе новые грани творчества!