13 июля 2014

13 июля  в 12-00 пройдет мастер-класс «Декоративное  панно с цветочным декором» (Алонзова Любовь)

ак известно, глину как материал, люди заметили еще в эпоху неолита. И немного позже, они поняли, что декор на посуде – одна из составляющих завершенного образа керамики.

Существует несколько видов орнамента. Одним из самых распространенных является растительный (цветочный) орнамент. По сравнению с  другими его видами представляет наибольшие возможности для создания разнообразных мотивов.На мастер-классе есть уникальная возможность научиться авторской методике лепки  панно из глины и нанесению орнамента. Алонзова Любовь – участница выставки «Вертикаль», молодая керамистка с удовольствием расскажет об основах  создания панно и нанесения орнамента.

Посещение мастер-классов строго по предварительной записи

Стоимость мастер-классов и что приносить с собой уточняйте по тел. 270-26-03 Ждем вас по адресу: г. Нижний Новгород, ул. 50-летия Победы, д.25

Дополнительная информация по тел. 270-26-03

Время работы музея: ежедневно с 10.00 до 18.00;